POE75U-1UP(PD)
DigiKey製品番号
993-1316-ND
メーカー
メーカー製品番号
POE75U-1UP(PD)
商品概要
POE INJECTOR 75W 56V DESKTOP
客先参照品番
詳細な説明
56V パワーオーバーイーサネット(PoE) 1 ポート ミッドスパンインジェクタ 10/100/1000 Mbps のデータレート
カテゴリ
データレート
10/100/1000 Mbps
動作温度
-20°C~40°C
部品状況
生産中止品
効率
80%
タイプ
ミッドスパンインジェクタ
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ6.53インチ x 幅3.15インチ x 高さ1.73インチ(166.0mm x 80.0mm x 44.0mm)
ポート数
1
承認機関
CE、cULus
電圧 - 出力
56V
ご注意事項
AC電源コードは別売り
電流 - 出力
670 mA
入力コネクタ
IEC 320-C14
電力(ワット) - ポートあたり
75W