POE75D-1UP
DigiKey製品番号
993-1094-ND
メーカー
メーカー製品番号
POE75D-1UP
商品概要
POE INJECTOR 75W 56V DESKTOP
客先参照品番
詳細な説明
56V パワーオーバーイーサネット(PoE) 1 ポート ミッドスパンインジェクタ 10/100/1000 Mbps のデータレート
カテゴリ
データレート
10/100/1000 Mbps
OCP、OVP、SCP
シリーズ
動作温度
-20°C~40°C
梱包形態
効率
85%
部品状況
生産中止品
タイプ
ミッドスパンインジェクタ
サイズ/寸法
長さ6.53インチ x 幅3.15インチ x 高さ1.73インチ(166.0mm x 80.0mm x 44.0mm)
電圧 - 入力
36~72V
承認機関
CE
ポート数
1
入力コネクタ
端子ブロック(電源)、RJ45(データ)
電圧 - 出力
56V
出力コネクタ
RJ45(データ、電源)
電流 - 出力
670 mA
重量
1.1ポンド(499 g)
電力(ワット) - ポートあたり
75W