POE61W-560DG は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Phihong USA
在庫あり: 1,020
データシート
56V パワーオーバーイーサネット(PoE) 1 ポート パッシブインジェクタ 10/100/1000 Mbps のデータレート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
POE61W-560DG
DigiKey製品番号
993-1093-ND
メーカー
メーカー製品番号
POE61W-560DG
商品概要
POE INJECTOR 60W 56V DESKTOP
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
データレート
10/100/1000 Mbps
メーカー
Phihong USA
特長
OCP、OVP、SCP
シリーズ
動作温度
0°C~40°C
梱包形態
効率
レベルVI
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
デスクトップ
タイプ
パッシブインジェクタ
サイズ/寸法
長さ6.40インチ x 幅2.56インチ x 高さ1.42インチ(163.0mm x 65.0mm x 36.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CE、cULus
ポート数
1
ご注意事項
AC電源コードは別売り
電圧 - 出力
56V
入力コネクタ
IEC 320-C8
電流 - 出力
1.1 A
出力コネクタ
RJ45(データ、電源)
電力(ワット) - ポートあたり
60W