POE14-120 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Phihong USA
在庫あり: 1,076
データシート
12V パワーオーバーイーサネット(PoE) 1 ポート スプリッタ 10/100/1000 Mbps のデータレート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
POE14-120
DigiKey製品番号
993-1077-ND
メーカー
メーカー製品番号
POE14-120
商品概要
POE SPLITTER 14W 12V DESKTOP
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
コンプライアンス
IEEE802.3af
メーカー
Phihong USA
データレート
10/100/1000 Mbps
シリーズ
特長
OCP、OTP、OVP
梱包形態
動作温度
0°C~40°C
部品状況
生産中止品
効率
72%
タイプ
スプリッタ
取り付けタイプ
デスクトップ
電圧 - 入力
36~56V
サイズ/寸法
長さ3.94インチ x 幅2.21インチ x 高さ1.10インチ(100.0mm x 56.0mm x 28.0mm)
ポート数
1
承認機関
CE
電圧 - 出力
12V
入力コネクタ
RJ45(データ、電源)
電流 - 出力
1.17 A
出力コネクタ
2.5mmプラグ(電源)、RJ45(データ)
電力(ワット) - ポートあたり
14W