AQ18A-59CFA-H
AQ18A-59CFA-H
DigiKey製品番号
993-AQ18A-59CFA-H-ND
メーカー
メーカー製品番号
AQ18A-59CFA-H
商品概要
AC/DC WALL ADP 5V/9V/12V/15V 18W
客先参照品番
詳細な説明
5V、9V、12V、15V 18 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
カテゴリ
電力(ワット)
18 W
メーカー
Phihong USA
無負荷消費電力
75mW(最大)
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
レベルVI、CoCティア2
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
0°C~40°C
利用地域
北米
出力コネクタ
USB C電源供給(PD)
フォーム
壁実装(クラスII)
入力コネクタ
NEMA 1-15P
入力タイプ
固定ブレード
サイズ/寸法
長さ1.57インチ x 幅0.92インチ x 高さ2.05インチ(40.0mm x 23.3mm x 52.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CE、cULus
電圧 - 出力
5V、9V、12V、15V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
3A、2A、1.5A、1.2A