AA20R-480A-R
DigiKey製品番号
993-AA20R-480A-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
AA20R-480A-R
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 20W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
48V 20 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ マルチブレード(別売り) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
58mW(最大)
メーカー
Phihong USA
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~40°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 10.0mm
フォーム
壁実装(クラスII)
コード長
59インチ(1.50m)
入力タイプ
マルチブレード(別売り)
入力コネクタ
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.85インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.31インチ(72.5mm x 50.8mm x 33.3mm)
電圧 - 出力
48V
承認機関
CE、cULus、RCM
電流 - 出力(最大)
420mA
規格番号
電力(ワット)
20 W