AA150M-540B-R
DigiKey製品番号
993-AA150M-540B-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
AA150M-540B-R
商品概要
150W DESKTOP C6 ADPTR LOW PRO
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
54V 150 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
148.7mW
メーカー
Phihong USA
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
効率
レベルVI、CoCティア2
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~40°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
バレルプラグR/A、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
フォーム
デスクトップ(クラスI)
コード長
59インチ(1.50m)
入力タイプ
コード(別売)
入力コネクタ
IEC 320-C6
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ5.63インチ x 幅2.62インチ x 高さ0.91インチ(143.0mm x 66.5mm x 23.1mm)
電圧 - 出力
54V
承認機関
CE、cULus、UKCA
電流 - 出力(最大)
2.78A
規格番号
電力(ワット)
150 W