E2271CS091
DigiKey製品番号
E2271CS091-ND
メーカー
メーカー製品番号
E2271CS091
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 2.71"
客先参照品番
詳細な説明
Graphic LCD Display Module 反射型 黒 TFT - 電子ペーパーディスプレイ(EPD) SPI 2.71インチ(68.83mm) 264 x 176
カテゴリ
バックライト
バックライトなし
メーカー
Pervasive Displays
ドットピクセル
264 x 176
梱包形態
トレイ
インターフェース
SPI
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
グラフィックスカラー
表示タイプ
TFT - 電子ペーパーディスプレイ(EPD)
バックグラウンドカラー
表示モード
反射型
ドットピッチ
幅0.22mm x 高さ0.22mm
対角画面サイズ
2.71インチ(68.83mm)
ベース品番
表示領域
幅57.29mm x 高さ38.19mm