PRN.000.025-0010
DigiKey製品番号
4512-PRN.000.025-0010-ND
メーカー
メーカー製品番号
PRN.000.025-0010
商品概要
SBC 1.0GHZ 1 CORE 1GB RAM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
シングルボードコンピュータ 1GHz 1 コア 1GB RAM TI AM3352 ARM Cortex-A8、ARMv7
カテゴリ
サイズ/寸法
5.197インチ x 3.386インチ(132.00mm x 86.00mm)
メーカー
Perinet
RAM容量/設置済み
1GB
シリーズ
ストレージインターフェース
eMMC、SD
梱包形態
Ethernet
100 Mbps
部品状況
アクティブ
USB
USB 2.0(1)
コアプロセッサ
TI AM3352 ARM Cortex-A8、ARMv7
デジタルI/Oライン
10
速度
1GHz
ウォッチドッグタイマ
なし
コア数
1
動作温度
-25°C~75°C(TA)
電力(ワット)
15W