SLCT30-1200-Rの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SLCT30-1200-R
DigiKey製品番号
2046-SLCT30-1200-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
SLCT30-1200-R
商品概要
PHOTOELECTRIC SAFETY
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
ライトカーテン 30mm ハンド/アーム
カテゴリ
保護高さ
1200mm
メーカー
Pepperl+Fuchs, Inc.
作動範囲
0.2m ~ 8.0m
梱包形態
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
部品状況
アクティブ
動作温度
-35°C~60°C
保護
ハンド/アーム
電圧 - 供給
24VDC
検出能力
30mm