OQT400-R200-2EP-IO-V1
DigiKey製品番号
2046-OQT400-R200-2EP-IO-V1-ND
メーカー
メーカー製品番号
OQT400-R200-2EP-IO-V1
商品概要
PHOTOELECTRIC (AUTOMATION)
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
三角測量 光センサ NPN/PNP-NC/NO
カテゴリ
応答時間
2.3ms
メーカー
Pepperl+Fuchs, Inc.
出力構成
NPN/PNP-NC/NO
梱包形態
光源
赤 LED
部品状況
アクティブ
接続方法
コネクタ、M12
センシング方法
三角測量
防塵防水
IP67、IP69、IP69K
センシング距離
1.575" ~ 15.748" (40mm ~ 400mm)
調整タイプ
固定
電圧 - 供給
10V~30V
動作温度
-40°C~60°C