OBT150-R100-2EP1-IO-0,3M-V1-IR
DigiKey製品番号
2046-OBT150-R100-2EP1-IO-0,3M-V1-IR-ND
メーカー
メーカー製品番号
OBT150-R100-2EP1-IO-0,3M-V1-IR
商品概要
PHOTOELECTRIC (AUTOMATION)
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
三角測量 光センサ 0.197インチ~5.906インチ(5mm~150mm) NPN/PNP - 暗-ON/明-ON - NC/NO
カテゴリ
出力構成
NPN/PNP - 暗-ON/明-ON - NC/NO
メーカー
Pepperl+Fuchs, Inc.
光源
赤外線(850nm)
梱包形態
接続方法
コネクタ付きケーブル、M12
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP67、IP69、IP69K
センシング方法
三角測量
ケーブル長
11.81インチ(300.00mm)
センシング距離
0.197インチ~5.906インチ(5mm~150mm)
調整タイプ
可変
電圧 - 供給
10V~30V
動作温度
-40°C~60°C