GLP30-RT/40B/103/123/143の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GLP30-RT/40B/103/123/143
DigiKey製品番号
2046-GLP30-RT/40B/103/123/143-ND
メーカー
メーカー製品番号
GLP30-RT/40B/103/123/143
商品概要
PHOTOELECTRIC (AUTOMATION)
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
光学 光センサ 1.181インチ(30mm) 暗-ON/明-ON
カテゴリ
応答時間
250µs
メーカー
Pepperl+Fuchs, Inc.
出力構成
暗-ON/明-ON
梱包形態
光源
赤 LED
部品状況
アクティブ
接続方法
コネクタ、M8
センシング方法
光学
防塵防水
IP67
センシング距離
1.181インチ(30mm)
調整タイプ
ティーチング方式
電圧 - 供給
10V~30V
動作温度
-20°C~60°C