PE15A1044
DigiKey製品番号
6099-PE15A1044-ND
メーカー
メーカー製品番号
PE15A1044
商品概要
IC RF AMP GPS 10MHZ-550MHZ MOD
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFアンプIC 汎用 10MHz~550MHz モジュール
カテゴリ
雑音指数
1.7dB
メーカー
Pasternack
RFタイプ
汎用
梱包形態
バッグ
電圧 - 供給
15V
部品状況
アクティブ
電流 - 供給
105mA
周波数
10MHz~550MHz
テスト周波数
10MHz~550MHz