SS10150HE-AU_R1_000A1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123HE |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 150 V 1A 面実装 SOD-123HE |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 30 µA @ 150 V |
メーカー | Vr、F印加時の静電容量 35pF @ 4V、1MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | グレード 自動車 |
部品状況 アクティブ | 認定 AEC-Q101 |
技術 | 取り付けタイプ |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 150 V | パッケージ/ケース |
電流 - 平均整流(Io) 1A | サプライヤデバイスパッケージ SOD-123HE |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 850 mV @ 1 A | 動作温度 - ジャンクション -55°C~150°C |
速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) | ベース品番 |