RB751S40-AU_R1_000A1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 40V 300MA SOD523 |
メーカーの標準リードタイム | 7 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 40 V 300mA 面実装 SOD-523 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 1 µA @ 40 V |
メーカー | Vr、F印加時の静電容量 2pF @ 0V、1MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | グレード 自動車 |
部品状況 アクティブ | 認定 AEC-Q101 |
技術 | 取り付けタイプ |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 40 V | パッケージ/ケース |
電流 - 平均整流(Io) 300mA | サプライヤデバイスパッケージ SOD-523 |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 370 mV @ 1 mA | 動作温度 - ジャンクション -55°C~125°C |
速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) | ベース品番 |