RB751S40-AU_R1_000A1
DigiKey製品番号
3757-RB751S40-AU_R1_000A1TR-ND - テープ&リール(TR)
3757-RB751S40-AU_R1_000A1CT-ND - カット テープ(CT)
3757-RB751S40-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB751S40-AU_R1_000A1
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 300MA SOD523
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 300mA 面実装 SOD-523
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 40 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
2pF @ 0V、1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
300mA
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-523
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
370 mV @ 1 mA
動作温度 - ジャンクション
-55°C~125°C
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)