PZ1AL6V2B-AU_R1_000A1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panjit International Inc.
在庫あり: 0
データシート
ダイオード - ツエナー 6.2 V 1 W ±5% 面実装 SOD-123FL
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SOD-123FL
PZ1AL6V2B-AU_R1_000A1
DigiKey製品番号
3757-PZ1AL6V2B-AU_R1_000A1TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PZ1AL6V2B-AU_R1_000A1
商品概要
DIODE ZENER 6.2V 1W SOD123FL
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 2 V
メーカー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
1 W
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123FL
インピーダンス(最大)(Zzt)
3 Ohms