PJEC24MTA-AU_R1_000A1
DigiKey製品番号
3757-PJEC24MTA-AU_R1_000A1TR-ND - テープ&リール(TR)
3757-PJEC24MTA-AU_R1_000A1CT-ND - カット テープ(CT)
3757-PJEC24MTA-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PJEC24MTA-AU_R1_000A1
商品概要
TVS DIODE 24VWM 50VC SOT23
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
50V クランプ 4A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOT-23
カテゴリ
パワーライン保護
なし
メーカー
静電容量 @ 周波数
11pF @ 1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
双方向チャンネル
2
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V(最大)
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - ブレークダウン(最小)
25.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
50V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
4A(8/20µs)