P6SMBJ17A-AU_R1_000A1
DigiKey製品番号
3757-P6SMBJ17A-AU_R1_000A1TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
P6SMBJ17A-AU_R1_000A1
商品概要
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
27.6V クランプ 21.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
21.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
シリーズ
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
17V
電圧 - ブレークダウン(最小)
18.9V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
27.6V