P6SMBJ15A-AU_R1_000A1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA |
メーカーの標準リードタイム | 14 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 24.4V クランプ 24A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 24A |
メーカー | 電力 - ピークパルス 600W |
シリーズ | パワーライン保護 なし |
部品状況 アクティブ | グレード 自動車 |
タイプ ツエナー | 認定 AEC-Q101 |
一方向チャンネル 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 15V | パッケージ/ケース DO-214AA、SMB |
電圧 - ブレークダウン(最小) 16.7V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 24.4V | ベース品番 |