P6SMBJ15A-AU_R1_000A1
DigiKey製品番号
3757-P6SMBJ15A-AU_R1_000A1TR-ND - テープ&リール(TR)
3757-P6SMBJ15A-AU_R1_000A1CT-ND - カット テープ(CT)
3757-P6SMBJ15A-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
P6SMBJ15A-AU_R1_000A1
商品概要
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
24.4V クランプ 24A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
24A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
15V
パッケージ/ケース
DO-214AA、SMB
電圧 - ブレークダウン(最小)
16.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
24.4V