BZX84C3V6-AU_R1_000A1
DigiKey製品番号
3757-BZX84C3V6-AU_R1_000A1TR-ND - テープ&リール(TR)
3757-BZX84C3V6-AU_R1_000A1CT-ND - カット テープ(CT)
3757-BZX84C3V6-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX84C3V6-AU_R1_000A1
商品概要
DIODE ZENER 3.6V 410MW SOT23
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.6 V 410 mW ±5% 面実装 SOT-23
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 1 V
メーカー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
410 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23
インピーダンス(最大)(Zzt)
90 Ohms