BZX84C3V6-AU_R1_000A1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE ZENER 3.6V 410MW SOT23 |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード - ツエナー 3.6 V 410 mW ±5% 面実装 SOT-23 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 5 µA @ 1 V |
メーカー | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | グレード 自動車 |
部品状況 アクティブ | 認定 AEC-Q101 |
電圧 - ツェナー(公称)(Vz) | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±5% | パッケージ/ケース |
電力 - 最大 410 mW | サプライヤデバイスパッケージ SOT-23 |
インピーダンス(最大)(Zzt) 90 Ohms | ベース品番 |