BZT52-C18S-AU_R1_000A1
DigiKey製品番号
3757-BZT52-C18S-AU_R1_000A1TR-ND - テープ&リール(TR)
3757-BZT52-C18S-AU_R1_000A1CT-ND - カット テープ(CT)
3757-BZT52-C18S-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52-C18S-AU_R1_000A1
商品概要
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 18 V 200 mW ±5% 面実装 SOD-323
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 14 V
メーカー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
200 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
インピーダンス(最大)(Zzt)
50 Ohms