1SMB3EZ15-AU_R1_000A1
DigiKey製品番号
3757-1SMB3EZ15-AU_R1_000A1TR-ND - テープ&リール(TR)
3757-1SMB3EZ15-AU_R1_000A1CT-ND - カット テープ(CT)
3757-1SMB3EZ15-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1SMB3EZ15-AU_R1_000A1
商品概要
DIODE ZENER 15V 3W DO214AA
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 15 V 3 W ±5% 面実装 DO-214AA(SMB)
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 nA @ 11.4 V
メーカー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
3 W
サプライヤデバイスパッケージ
DO-214AA(SMB)
インピーダンス(最大)(Zzt)
6 Ohms