1SMB3EZ15-AU_R1_000A1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE ZENER 15V 3W DO214AA |
メーカーの標準リードタイム | 6 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード - ツエナー 15 V 3 W ±5% 面実装 DO-214AA(SMB) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 500 nA @ 11.4 V |
メーカー | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | グレード 自動車 |
部品状況 アクティブ | 認定 AEC-Q101 |
電圧 - ツェナー(公称)(Vz) | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±5% | パッケージ/ケース |
電力 - 最大 3 W | サプライヤデバイスパッケージ DO-214AA(SMB) |
インピーダンス(最大)(Zzt) 6 Ohms | ベース品番 |