1.5SMCJ18A-AU_R1_000A1
DigiKey製品番号
3757-1.5SMCJ18A-AU_R1_000A1TR-ND - テープ&リール(TR)
3757-1.5SMCJ18A-AU_R1_000A1CT-ND - カット テープ(CT)
3757-1.5SMCJ18A-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1.5SMCJ18A-AU_R1_000A1
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
29.2V クランプ 51.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
51.4A