1.5SMC43A-AU_R1_000A1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 36.8VWM 59.3V DO214AB |
メーカーの標準リードタイム | 14 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 59.3V クランプ 25.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 25.3A |
メーカー | 電力 - ピークパルス 1500W(1.5kW) |
シリーズ | パワーライン保護 なし |
部品状況 アクティブ | グレード 自動車 |
タイプ ツエナー | 認定 AEC-Q101 |
一方向チャンネル 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 36.8V | パッケージ/ケース DO-214AB、SMC |
電圧 - ブレークダウン(最小) 40.9V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 59.3V | ベース品番 |