PVQ-PS12VDC-C
DigiKey製品番号
PVQ-PS12VDC-C-ND
メーカー
メーカー製品番号
PVQ-PS12VDC-C
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
客先参照品番
詳細な説明
12V 30 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスII) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
電力(ワット)
30 W
メーカー
Panduit Corp
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
動作温度
0°C~50°C
部品状況
生産中止品
出力コネクタ
バレルプラグR/A、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
フォーム
デスクトップ(クラスII)
コード長
72インチ(1.83m)
入力タイプ
コード(別売)
入力コネクタ
IEC 320-C8
電圧 - 入力
100~250 VAC
サイズ/寸法
長さ4.33インチ x 幅2.13インチ x 高さ1.32インチ(110.0mm x 54.0mm x 33.5mm)
電圧 - 出力
12V
承認機関
CCC、CE
電流 - 出力(最大)
2.5A