FSD83-12-C
DigiKey製品番号
298-10562-ND
メーカー
メーカー製品番号
FSD83-12-C
商品概要
CONN FERRULE DIN 8AWG RED
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤 ワイヤフェルールコネクタ DIN 8 AWG(10.00mm²) 単線
カテゴリ
スタイル
DIN
メーカー
Panduit Corp
サイズ
8 AWG(10.00mm²)
シリーズ
長さ - 全体
21.00mm
梱包形態
バルク
長さ - ピン
12.00mm