C075X025YJT
DigiKey製品番号
298-18153-ND
メーカー
メーカー製品番号
C075X025YJT
商品概要
LABEL POLY WHT 0.25" W X 0.75" L
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
Die Cut ポリエステル(PET) 白
カテゴリ
色 - 背景
メーカー
Panduit Corp
長さ
0.750インチ(19.05mm)3/4インチ
梱包形態
バルク
0.250インチ(6.35mm)1/4インチ