TXS2SS-24V は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
在庫あり: 0
データシート
汎用 リレー DPDT(2フォームC) 面実装
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
TXS2SS-24V
DigiKey製品番号
255-2357-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
TXS2SS-24V
商品概要
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24V
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
終端スタイル
ガルウィング
メーカー
Panasonic Electric Works
シール定格
密閉型 - 完全
シリーズ
ピックアップ電圧
19.2 VDC
梱包形態
チューブ
ドロップアウト電圧
2.4 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
5 ms
取り付けタイプ
面実装
開放時間
5 ms
コイル電圧
24VDC
動作温度
-40°C~70°C
コンタクトフォーム
コンタクト材料
銀(Ag)、金(Au)
コンタクト定格(電流)
1 A
承認機関
BSI、cURus
スイッチング電圧
110VDC - 最大
リレータイプ
汎用
負荷 - 最大スイッチング
110W
コイル抵抗
8.3 kOhms
コイル電流
2.9 mA