TQ2-L2-24V
DigiKey製品番号
255-1009-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
TQ2-L2-24V
商品概要
RELAY TELECOM DPDT 1A 24V
メーカーの標準リードタイム
48 週間
客先参照品番
詳細な説明
テレコム リレー DPDT(2フォームC) スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TQ2-L2-24V モデル
カテゴリ
コイルタイプ
ラッチ式、デュアルコイル
メーカー
Panasonic Electric Works
終端スタイル
PCピン
シリーズ
ピックアップ電圧
18 VDC
梱包形態
チューブ
動作時間
3 ms
部品状況
アクティブ
開放時間
3 ms
取り付けタイプ
スルーホール
動作温度
-40°C~70°C
コイル電圧
24VDC
コンタクト材料
銀(Ag)、金(Au)
コンタクトフォーム
DPDT(2フォームC)
承認機関
CSA、UR
コンタクト定格(電流)
1 A
リレータイプ
テレコム
スイッチング電圧
125VAC、110VDC - 最大
コイル抵抗
1.92 kOhms
負荷 - 最大スイッチング
125VA、110W
ベース品番
コイル電流
12.5 mA