NC4D-JP-DC24V
DigiKey製品番号
255-1936-ND
メーカー
メーカー製品番号
NC4D-JP-DC24V
商品概要
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー 4PDT(4フォームC) 24VDC コイル スルーホール
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
メーカー
終端スタイル
PCピン
シリーズ
ピックアップ電圧
19.2 VDC
梱包形態
チューブ
ドロップアウト電圧
2.4 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
20 ms
取り付けタイプ
開放時間
10 ms
コイル電圧
動作温度
-40°C~55°C
コンタクトフォーム
4PDT(4フォームC)
コンタクト材料
銀ニッケル(AgNi)、金(Au)
コンタクト定格(電流)
5 A
承認機関
CSA、UR
スイッチング電圧
250VAC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
1250VA
コイル抵抗
800 Ohms
コイル電流
30 mA