HJ4-L-AC200V-6 | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | HJ4-L-AC200V-6-ND |
メーカー | |
商品概要 | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 200V |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 汎用 リレー 4PDT(4フォームC) 200VAC コイル ソケット式 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 点灯インジケータ |
メーカー | 終端スタイル プラグイン |
シリーズ | ピックアップ電圧 160 VAC |
梱包形態 バルク | ドロップアウト電圧 60 VAC |
部品状況 生産中止品 | 動作時間 20 ms |
コイル電圧 | 動作温度 -40°C~70°C |
コンタクトフォーム 4PDT(4フォームC) | コンタクト材料 銀(Ag)、金(Au) |
コンタクト定格(電流) 5 A | 承認機関 cURus、TUV |
スイッチング電圧 250VAC、125VDC - 最大 | リレータイプ |
負荷 - 最大スイッチング 1250VA、625W | コイル抵抗 35.09 kOhms |
コイル電流 5.7 mA | ベース品番 |