EZJ-S1VB822
DigiKey製品番号
P822VJTR-ND - テープ&リール(TR)
P822VJCT-ND - カット テープ(CT)
P822VJDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EZJ-S1VB822
商品概要
VARISTOR 12V 0603
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 V バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EZJ-S1VB822 モデル
カテゴリ
回路数
1
メーカー
Panasonic Industry
静電容量 @ 周波数
8200 pF @ 1 kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C(TA)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装、MLCV
最大DC電圧
6 V
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
バリスタ電圧(標準)
12 V