EXB-V8V181JV
DigiKey製品番号
Y4181TR-ND - テープ&リール(TR)
Y4181CT-ND - カット テープ(CT)
Y4181DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EXB-V8V181JV
商品概要
RES ARRAY 4 RES 180 OHM 1206
詳細な説明
180 オーム ±5% 62.5mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 1206(3216メートル法)、凹型、長側面ターミナル
カテゴリ
素子あたりの電力
62.5mW
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)、凹型、長側面ターミナル
抵抗(オーム)
180
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)