ERZ-VF2M391
DigiKey製品番号
P7354TR-ND - テープ&リール(TR)
P7354CT-ND - カット テープ(CT)
P7354DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERZ-VF2M391
商品概要
VARISTOR 390V 300A 2SMD JLEAD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
390 V 300 A バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 2-SMD、Jリード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ERZ-VF2M391 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
429 V
電流 - サージ
300 A
シリーズ
エネルギー
19J
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C(TA)
最大AC電圧
250 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
最大DC電圧
320 V
パッケージ/ケース
2-SMD、Jリード
バリスタ電圧(最小)
351 V
ベース品番
バリスタ電圧(標準)
390 V