ERZ-VA7V220 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
22 V 500 A バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク7mm
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERZ-VA7V220
DigiKey製品番号
10-ERZ-VA7V220TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
ERZ-VA7V220
商品概要
VARISTOR 22V 500A DISC 7MM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
24 V
メーカー
電流 - サージ
500 A
シリーズ
エネルギー
1.3J
梱包形態
箱入りテープ(TB)
アクティブ
静電容量 @ 周波数
3600 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
14 V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
最大DC電圧
18 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
20 V
パッケージ/ケース
ディスク7mm
バリスタ電圧(標準)
22 V