ERJ-UP6F1200V
DigiKey製品番号
10-ERJ-UP6F1200VTR-ND - テープ&リール(TR)
10-ERJ-UP6F1200VCT-ND - カット テープ(CT)
10-ERJ-UP6F1200VDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-UP6F1200V
商品概要
RES 120 OHM 1% 1/2W 0805
詳細な説明
120 Ohms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-UP6F1200V モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)