ERJ-UP6D1101V | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 1.1K OHM 0.5% 1/2W 0805 |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1.1 kOhms ±0.5% 0.5W、1/2W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性 厚膜 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性 |
メーカー | 温度係数 ±100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.028インチ(0.70mm) |