ERJ-U2RD8251X は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
8.25 kOhms ±0.5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERJ-U2RD8251X
DigiKey製品番号
10-ERJ-U2RD8251XTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-U2RD8251X
商品概要
RES 8.25K OHM 0.5% 1/10W 0402
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
ERJ-U2RD8251X モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)