ERJ-U1TD4992U は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
49.9 kOhms ±0.5% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
タシートを参照ください。
ERJ-U1TD4992U
DigiKey製品番号
ERJ-U1TD4992U-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-U1TD4992U
商品概要
RES 49.9K OHM 0.5% 1W 2512
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
ERJ-U1TD4992U モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.252インチ x 幅0.126インチ(6.40mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)