ERJ-U14F5360U は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
536 Ohms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
タシートを参照ください。
ERJ-U14F5360U
DigiKey製品番号
10-ERJ-U14F5360UTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-U14F5360U
商品概要
RES 536 OHM 1% 1/2W 1210
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-U14F5360U モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)