ERJ-U08J273V
DigiKey製品番号
10-ERJ-U08J273VTR-ND - テープ&リール(TR)
10-ERJ-U08J273VCT-ND - カット テープ(CT)
10-ERJ-U08J273VDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-U08J273V
商品概要
RES 27K OHM 5% 1/4W 1206
詳細な説明
27 kOhms ±5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-U08J273V モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)