ERJ-U06D4321V は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
4.32 kOhms ±0.5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
タシートを参照ください。
ERJ-U06D4321V
DigiKey製品番号
ERJ-U06D4321V-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-U06D4321V
商品概要
RES 4.32K OHM 0.5% 1/8W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-U06D4321V モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)