ERJ-U03D9101V は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
YAGEO
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
9.1 kOhms ±0.5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
タシートを参照ください。
ERJ-U03D9101V
DigiKey製品番号
ERJ-U03D9101V-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-U03D9101V
商品概要
RES 9.1K OHM 0.5% 1/10W 0603
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-U03D9101V モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)