ERJ-U02F4R30X
DigiKey製品番号
10-ERJ-U02F4R30XTR-ND - テープ&リール(TR)
10-ERJ-U02F4R30XCT-ND - カット テープ(CT)
10-ERJ-U02F4R30XDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-U02F4R30X
商品概要
RES 4.3 OHM 1% 1/10W 0402
詳細な説明
4.3 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-U02F4R30X モデル
温度係数
-100/ +600ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)