ERJ-U02F1822X は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
Rohm Semiconductor
18.2 kOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERJ-U02F1822X
DigiKey製品番号
10-ERJ-U02F1822XTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-U02F1822X
商品概要
RES 18.2K OHM 1% 1/10W 0402
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-U02F1822X モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)